Для маков инструкции из установки плохо помогают.
Более конкретно - tin & tout не устанавливаются в переменные окружения; install.sh падает на строчке go install, export TELGRAM_TOKEN=<token> - такая инструкция на последних маках сделает экспорт только для текущей сессии терминала (и вроде все равно не будет видна через os.Getenv)
Для маков инструкции из установки плохо помогают.
Более конкретно -
tin&toutне устанавливаются в переменные окружения;install.shпадает на строчкеgo install,export TELGRAM_TOKEN=<token>- такая инструкция на последних маках сделает экспорт только для текущей сессии терминала (и вроде все равно не будет видна черезos.Getenv)